WML071N15HG2 WayOn
Краткое описание
WML071N15HG2 WayOn
  • Артикул: 00434751
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
MOSFET транзистор WAYON
Производитель WayOn
Код товара производителя WML071N15HG2
Наименование класса номенклатуры MOSFET транзистор
Основные характеристики
Полярность N-Channel
Rds(on) (сопротивление канала) 0.0071 Ом
Id (ток стока) 90 А
V(br)dss (напряжение сток-исток) 150 В
Qg (заряд затвора) 69 нКл
Размеры
Корпус TO-220F
Типоразмер TO-220F
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet WMx071N15HG2 WayOn Английский язык
pdf 455.86 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
MOSFET транзистор WML071N15HG2, производителя WayOn
Ключевые параметры компонента WML071N15HG2: SGT N Channel Power MOSFET Полярность: N-Channel; Rds(on): 0.0071 Ом; Id: 90 А; Корпус: TO-220F.