TD310N22KOFHPSA1 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: TD310N22KOFHPSA1 Производитель: Infineon OPN: SP000091495
TD310N22KOFHPSA1 Infineon
  • Артикул: 00384685
  • Количество в упаковке: 2
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Pressure contact technology for high reliability
Industrial standard package
Electrically insulated baseplate
Short on fail
Highest robustness
Тиристорный модуль TD310N22KOF SP000091495 INF
Тиристорный модуль 2200В, 310А, Power Block 60 mm
Производитель Infineon
Код товара производителя TD310N22KOFHPSA1
Наименование класса номенклатуры Тиристорный модуль
OPN SP000091495
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 2200 В
It(av) (максимальный средний ток) 310 А
Конфигурация SCR / Diode Phase Control
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Размеры
Корпус Power Block 60 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Под заказ
2 Штуки в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TD310N22KOFHPSA1: V rrm: 2200 В; It(av): 310 А; Корпус: Power Block 60 мм.