B-1005G-3V ParaLight
Краткое описание
B-1005G-3V ParaLight
  • Артикул: 00362394
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
Светодиодная сборка PLT
Светодиодная сборка Прямоугольник, 4.8 мм, 10 мм, 6 мм, Зеленый, 565 нм, 3 мкд, 2.1В, SIL-4
Производитель ParaLight
Код товара производителя B-1005G-3V
Основные характеристики
Форма (светящейся поверхности) Прямоугольник
Цвет (излучения) Зеленый
L волны (длина) 565 нм
Яркость (типовая) 3 мкд
V f. (прямое падение напряжения) 2.1 В
Тип (выводов) SIL-4
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 10.0 мм
Толщина 3.7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
B-1005G-3V ParaLight
Аналоги
Код товара у производителя
BL-AR1B1005G-01
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
BL-AR1B1005G-01 BETLUX Electronics Co.,LTD Китай
Полная карточка товара
BL-AR1B1005G-01 BETLUX Electronics Co.,LTD Китай, Светодиодные сборки, Форма: Прямоугольник; Длина: 5.0 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 4.0 мм; Цвет: Зеленый; L волны: 570 нм; V f.: 2.1 В; Тип: SIL-4
Добавить в избранное
Под заказ 800 Штук в Блистере
Ключевые параметры компонента B-1005G-3V: Форма: Прямоугольник; Длина: 4.8 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 3.7 мм; Цвет: Зеленый; L волны: 565 нм; Яркость: 3 мкд; V f.: 2.1 В; Тип: SIL-4.