BL-AS1B10Y-21 BETLUX Electronics Co.,LTD Китай
Краткое описание
  • Артикул: 00474108
  • Количество в упаковке: 486
  • Стандартная упаковка: Блистер
Спецификация
Светодиодная сборка 1 bar, 10*10*6,8мм, Yellow, 585нм, 2,10...2,50В, 6mcd BETLUX
Код товара производителя BL-AS1B10Y-21
Основные характеристики
Форма (светящейся поверхности) Квадрат
Цвет (излучения) Желтый
L волны (длина) 585 нм
V f. (прямое падение напряжения) 2.1 В
Тип (выводов) DIL-8
Размеры
Длина 10.0 мм
Ширина 10.0 мм
Толщина 6.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Блистер
Количество в упаковке 486
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
B-1010Y-A W
Цена от
B-1010Y-A W ParaLight
Полная карточка товара
B-1010Y-A W ParaLight, Светодиодные сборки, Форма: Квадрат; Длина: 9.9 мм; Ширина: 9.9 мм; Толщина : 8.9 мм; Цвет: Желтый; L волны: 585 нм; Яркость: 5 мкд; V f.: 2.1 В; Тип: DIL-8
Добавить в избранное
Под заказ 50 Штук в Пенале
Ключевые параметры компонента BL-AS1B10Y-21: Форма: Квадрат; Длина: 10.0 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 6.8 мм; Цвет: Желтый; L волны: 585 нм; V f.: 2.1 В; Тип: DIL-8.