GCS-2835R840-1CC6-L100 GMKJ
Краткое описание
GCS-2835R840-1CC6-L100 GMKJ
  • Артикул: 00451928
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод инфракрасный ИК 2835 60град. 840-860нм тип.45мВ@80мА@25град. Imax(DC)=100мА 1,5-1,8В GMKJ
Производитель GMKJ
Код товара производителя GCS-2835R840-1CC6-L100
Наименование класса номенклатуры Светодиод инфракрасный
Основные характеристики
λd/p (Длина волны, нм) 850 нм
U ном. (напряжение номинальное) 1.6 В
I ном. (ток номинальный) 80 мА
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Prad (Мощность излучения при номинальном токе, мВт) 45 мВт
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet GCS-2835R840-1CC6-L100 GMKJ Английский язык
pdf 865.6 КБ
1 Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента GCS-2835R840-1CC6-L100: λd/p: 850 нм; 2θ1/2: 60°; U ном.: 1.6 В; I ном.: 80 мА.