ALC145.43.12-0-50N75-U2S5P-V1-10-15-P (2x6) ДОДЭКА
Краткое описание
  • Артикул: 00460597
  • Количество в упаковке: 10
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Мультиплата
Спецификация
Светодиодный модуль без разъёма 5050 5000K CRI70 1,5 Вт/м*К ДОДЭКА-СВЕТ
Наименование класса номенклатуры Светодиодный модуль
Основные характеристики
P ном. (номинальная мощность @ Iном.) 50.8 Вт
Число СИД (кол-во светодиодов) 12 шт
CCT тип. (коррелированная цветовая температура типовая) 5000 K
Цвет излучения 5000 K
CRI,Ra (индекс цветопередачи, минимальное значение) 70
Эффективность 181 лм/Вт
I ном. (номинальный ток) 1400 мА
Схема включения СИД 2Px6S
Наименование СИД 5050A06-50N75-U2S5P-V1-LX
Материал платы Al
Теплопроводность печатной платы 1.5 Вт/м*К.
U ном. (номинальное напряжение @ Iном.) 36.3 В
Диапазон рабочих температур -30°С…80°С
Разъём Пайка
Размеры
Размер (модуля Д х Ш) 145 x 43 мм
Толщина (платы) 1.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Мультиплата
В наличии 17 Штук
1 Мультиплата
Добавить в корзину
Аналоги
Код товара у производителя
ALC145.43.12-0-50N75-U2S5P-V2-T-10-15-P (2x6)
ALC145.43.12-0-50N75-U2S6P-V1-T-10-15-P (2x6)
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Полная карточка товара
ALC145.43.12-0-50N75-U2S5P-V2-T-10-15-P (2x6) ДОДЭКА, Светодиодные модули, Размер: 145 x 43 мм; P ном.: 51.7 Вт; Число СИД: 12 шт; CCT тип.: 5000 K; CRI,Ra: 70; Эффективность : 175 лм/Вт; I ном.: 1400 мА; U ном.: 36.9 В
Добавить в избранное
1 Мультиплата
Добавить в корзину
Полная карточка товара
ALC145.43.12-0-50N75-U2S6P-V1-T-10-15-P (2x6) ДОДЭКА, Светодиодные модули, Размер: 145 x 43 мм; P ном.: 50.8 Вт; Число СИД: 12 шт; CCT тип.: 5000 K; CRI,Ra: 70; Эффективность : 190 лм/Вт; I ном.: 1400 мА; U ном.: 36.3 В
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента ALC145.43.12-0-50N75-U2S5P-V1-10-15-P (2x6): 5050A06 U2S5P Размер: 145 x 43 мм; P ном.: 50.8 Вт; Число СИД: 12 шт; CCT тип.: 5000 K; CRI,Ra: 70; Эффективность : 181 лм/Вт; I ном.: 1400 мА; U ном.: 36.3 В.