ALC145.43.12-0-50N75-U2S6P-V1-T-13-15-P (2x6) ДОДЭКА
Краткое описание
  • Артикул: 00473404
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиодный модуль без разъёма 5050 5000K CRI70 ДОДЭКА-СВЕТ
Наименование класса номенклатуры Светодиодный модуль
Основные характеристики
P ном. (номинальная мощность @ Iном.) 50.8 Вт
Число СИД (кол-во светодиодов) 12 шт
CCT тип. (коррелированная цветовая температура типовая) 5000 K
Цвет излучения 5000 K
CRI,Ra (индекс цветопередачи, минимальное значение) 70
Эффективность 190 лм/Вт
I ном. (номинальный ток) 1400 мА
Схема включения СИД 2Px6S
Наименование СИД 5050A06-50N75-U2S6P-V1-T-LX
Материал платы Al
Теплопроводность печатной платы 1.5 Вт/м*К.
U ном. (номинальное напряжение @ Iном.) 36.3 В
Диапазон рабочих температур -30°С…80°С
Разъём Пайка
Размеры
Размер (модуля Д х Ш) 145 x 43 мм
Толщина (платы) 1.5 мм