5050A06-40N64-U2S5P-V1-TD-LX ShineOn
Краткое описание
  • Артикул: 00452598
Спецификация
Светодиод белый 5050 4000K CRI70 мин.730лм@640мА@25 C, Iмакс=1000мА, 6,05В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 5050A06-40N64-U2S5P-V1-TD-LX
Серия 5050A06 U2S5P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 5050A06 U2S5P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 70
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 4000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 640 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 6.1 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 730 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 780 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 1000 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 6.4 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 5.8 В
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 2.0°C/Вт