5050A06-40S64-U2S4P-V0-TD-LX ShineOn
Краткое описание
  • Артикул: 00453978
Спецификация
Светодиод белый 5050 4000K CRI90 мин.580лм@640мА@25 C, Iмакс=1000мА, 5,8-6,4В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 5050A06-40S64-U2S4P-V0-TD-LX
Серия 5050A06 U2S4P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 5050A06 U2S4P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 90
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 4000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 640 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 6.1 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 580 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 630 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 1000 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 6.4 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 5.8 В
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 2.0°C/Вт
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 816.46 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
5050A06-40S64-U2S5P-V1-TD-LX
5050A06-40F75-U2S6P-V1-T-LX
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
5050A06-40S64-U2S5P-V1-TD-LX ShineOn
Полная карточка товара
5050A06-40S64-U2S5P-V1-TD-LX ShineOn, Светодиоды белые, Корпус: 5050; Серия: 5050A06 U2S5P; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 4000 К; If ном.: 640 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 6.1 В; Фv.мин.: 600 лм; Фv макс.: 650 лм; If макс.: 1000 мА; R(th) j-s: 2.0°C/Вт
Добавить в избранное
5050A06-40F75-U2S6P-V1-T-LX ShineOn
Полная карточка товара
5050A06-40F75-U2S6P-V1-T-LX ShineOn, Светодиоды белые, Корпус: 5050; Серия: 5050A06 U2S6P; CRI,Ra: 95; CCT тип.: 4000 К; If ном.: 750 мА; T ном.: 25°С; Фv.мин.: 630 лм; Фv макс.: 680 лм; If макс.: 1000 мА; R(th) j-s: 2.0°C/Вт
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 5050A06-40S64-U2S4P-V0-TD-LX: 5050A06 U2S4P Корпус: 5050; Серия: 5050A06 U2S4P; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 4000 К; If ном.: 640 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 6.1 В; Фv.мин.: 580 лм; Фv макс.: 630 лм; If макс.: 1000 мА; R(th) j-s: 2.0°C/Вт.