MA1901-3312101330H-AKC0 BMTC
Краткое описание
MA1901-3312101330H-AKC0 BMTC
  • Артикул: 00460223
  • Количество в упаковке: 49
  • Кратность продажи: 245
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый 19x19 COB, тип.33Вт, 3000K, CRI90, мин.4706лм@900мА@85C, Iмакс=2300мА, 30,8-36,8В BMTC
Производитель BMTC
Код товара производителя MA1901-3312101330H-AKC0
Серия 33W_MA1901-12S10P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 33W_MA1901-12S10P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 90
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 3000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 900 мА
T ном. (Номинальная температура) 85°C
Напряжение типовое 33.8 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 4706 Лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 4954 Лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 2300 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 36.8 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 30.8 В
2θ1/2 (Угол половинной яркости) 120 °
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 15.0 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.39°C/Вт
Размеры
Корпус COB
Типоразмер 19 x 19 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 245
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 49
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet B4 Series COB (RD Version) BMTC Английский язык
06.11.2024 pdf 3.05 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
MA1901-3312101330H-AKC0 BMTC
Аналоги
Код товара у производителя
MA1901-3312101330H-AJC0
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
MA1901-3312101330H-AJC0 BMTC
Полная карточка товара
MA1901-3312101330H-AJC0 BMTC, Светодиоды белые, Корпус: COB; Серия: 33W_MA1901-12S10P; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 3000 К; If ном.: 900 мА; T ном.: 85°C; Напряжение типовое: 33.8 В; Фv.мин.: 3922 Лм; Фv макс.: 4128 Лм; If макс.: 2300 мА; R(th) j-s: 0.39°C/Вт
Добавить в избранное
1 Паллета
120 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MA1901-3312101330H-AKC0: 33W_MA1901-12S10P Корпус: COB; Серия: 33W_MA1901-12S10P; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 3000 К; If ном.: 900 мА; T ном.: 85°C; Напряжение типовое: 33.8 В; Фv.мин.: 4706 Лм; Фv макс.: 4954 Лм; If макс.: 2300 мА; R(th) j-s: 0.39°C/Вт.