MA1901-3312101340M-AJC0 BMTC
Краткое описание
MA1901-3312101340M-AJC0 BMTC
  • Артикул: 00438535
  • Количество в упаковке: 3795
  • Кратность продажи: 245
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Светодиод белый 19x19 COB, тип.33Вт, 4000K, CRI80, мин.4806лм@900мА@85C, Iмакс=2300мА, 30,8-36,8В BMTC
Производитель BMTC
Код товара производителя MA1901-3312101340M-AJC0
Серия 33W_MA1901-12S10P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 33W_MA1901-12S10P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 4000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 900 мА
T ном. (Номинальная температура) 85°C
Напряжение типовое 33.8 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 4806 Лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 5059 Лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 2300 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 36.8 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 30.8 В
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 15.0 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.39°C/Вт
Размеры
Корпус COB
Типоразмер 19 x 19 мм