XGZP6899A010KPDG33 CF Sensor
Краткое описание
XGZP6899A010KPDG33 CF Sensor
  • Артикул: 00455316
Спецификация
Датчик давления XGZP6899A010KPDG33
Основные характеристики
U вх.мин. (минимальное входное напряжение) 3 В
U вх.макс. (максимальное входное напряжение) 3.6 В
Диапазон измерения давления 0~10 кПа
Диапазон рабочих температур -30°C~100°C
Допуск ±2,5%
Тип порта Dual Ports, Radial Same Side
Давление макс. 25 кПа
U пит. (Напряжение питания) 3.3 В
Интерфейс (Тип выхода) (Интерфейс (Тип выхода)) Analog Output (0.2~2.7 В)
Datasheets (1)
DataSheet XGZP6899A CFSensor Английский язык
pdf 646.71 КБ
Под заказ
1 Штука в Пенале
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента XGZP6899A010KPDG33: Диапазон измерения давления: 0~10 кПа; Давление макс.: 25 кПа; Диапазон рабочих температур: -30°C~100°C; Допуск: ±2,5%; U вх.мин.: 3 В; U вх.макс.: 3.6 В; U пит.: 3.3 В; Интерфейс (Тип выхода): Analog Output (0.2~2.7 В); Тип порта: Dual Ports, Radial Same Side; Сенсор, метод: Пьезорезистивный.