BTP-GG-TPB-21.5-ILI-SN04 Sinotectronics
Краткое описание
  • Артикул: 00452273
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
проекционно-емкостной сенсор 21,5 inch ,10 points, controller (USB), USB cable , Black mask, Thickness= 6,3 mm OD=524x321х6,3 mm R=8 mm SIN