EV116FHM-N10 BOE
Краткое описание
EV116FHM-N10 BOE
  • Артикул: 00431771
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 11.6 inch , 1920x1080 , 400 nit , eDp BOE
ЖК экран 11,6", 1920 x 1080 пикс., нет
Производитель BOE
Код товара производителя EV116FHM-N10
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1920 x 1080
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~80°C