G057VN01 V220 AU Optronics
Краткое описание
G057VN01 V220 AU Optronics
  • Артикул: 00446271
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 5.7 inch , 640x480 , 700 nit , RGB , 89/89/89/89, -30/+80C , AHVA AUO
ЖК экран 5,7", 640 x 480 пикс., 700 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G057VN01 V220
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 640 x 480
Яркость, кд/м2 700
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~85°C