G065VN01 V2 AU Optronics
Краткое описание
G065VN01 V2 AU Optronics
  • Артикул: 00323494
  • Количество в упаковке: 80
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 6.5 inch, 640x480, 800 nit, 178/178, TEM= -30/+85C, LVDS (6/8 bit), invertor, LED(50000h) AUO
ЖК экран 6,5", 640 x 480 пикс., 700 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G065VN01 V2
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 640 x 480
Яркость, кд/м2 700
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~85°C