G101EVN01.0 AU Optronics
Краткое описание
G101EVN01.0 AU Optronics
  • Артикул: 00337407
  • Количество в упаковке: 3
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ЖК экран 10.1 inch, 1280x800, 400 nit, 170/170, LVDS ( 6 bit), LED(15000h), -20/+60C, MVA, Slim factor AUO
ЖК экран 10,1", 1280 x 800 пикс., 300 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G101EVN01.0
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1280 x 800
Яркость, кд/м2 300
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~60°C