G101STN01.4 AU Optronics
Краткое описание
G101STN01.4 AU Optronics
  • Артикул: 00344858
  • Количество в упаковке: 32
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ЖК экран 10.1 inch, 1024x600, 350 nit, TN , 140/120, LVDS , LEDdriver AUO
ЖК экран 10,1", 1024 x 600 пикс., 350 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G101STN01.4
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1024 x 600
Яркость, кд/м2 350
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -10°C~60°C