G104XVN01.010 AU Optronics
Краткое описание
G104XVN01.010 AU Optronics
  • Артикул: 00444817
  • Количество в упаковке: 40
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ЖК экран 10,4 inch, 1024x768 ,470 nit, 178/178, -30/+80c, 1000:1, LVDS , LED driver AUO
ЖК экран 10,4", 1024 x 768 пикс., 470 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G104XVN01.010
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1024 x 768
Яркость, кд/м2 470
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~80°C