G156HAN02.1 AU Optronics
Краткое описание
G156HAN02.1 AU Optronics
  • Артикул: 00373672
  • Количество в упаковке: 12
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 15.6 inch, 1920x1080, 500 nit, 178/178, LVDS , -20/+70C, LED(50000h) NTSC=72% AUO
ЖК экран 15,6", 1920 x 1080 пикс., 500 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G156HAN02.1
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1920 x 1080
Яркость, кд/м2 500
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~70°C