G156XW01 V1 AU Optronics
Краткое описание
G156XW01 V1 AU Optronics
  • Артикул: 00445666
  • Количество в упаковке: 7
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 15.6 inch, 1366x768, 300 nit, 500:1 TN, LEDdriver, 150/140, LVDS, 0/+50C AUO
ЖК экран 15,6", 1366 x 768 пикс., 400 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G156XW01 V1
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1366 x 768
Яркость, кд/м2 400
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур 0°C~60°C