G185HAN01.1 AU Optronics
Краткое описание
G185HAN01.1 AU Optronics
  • Артикул: 00377394
  • Количество в упаковке: 8
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 18.5 inch, 1920x1080, 500 nit, -20/+80C, 178/178, LVDS, LEDdriver AUO
ЖК экран 18,5", 1920 x 1080 пикс., 500 кд/м2, нет
Производитель AU Optronics
Код товара производителя G185HAN01.1
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1920 x 1080
Яркость, кд/м2 500
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~70°C