P1040XGF1MA00 Tianma
Краткое описание
P1040XGF1MA00 Tianma
  • Артикул: 00415750
  • Количество в упаковке: 18
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 10,4 inch, 1024x768, 1300 nit, SFT, 178/178 , -40/+80C - TME
ЖК экран 10,4", 1024 x 768 пикс., 1300 кд/м2, нет
Производитель Tianma
Код товара производителя P1040XGF1MA00
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1024 x 768
Яркость, кд/м2 1300
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -30°C~80°C