P1330FHF1MA00 Tianma
Краткое описание
P1330FHF1MA00 Tianma
  • Артикул: 00423148
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 13.3 inch , 1000 nit , 1920x1080, LVDS , -20/+70C TME
ЖК экран 13,3", 1920 x 1080 пикс., 800 кд/м2, нет
Производитель Tianma
Код товара производителя P1330FHF1MA00
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1920 x 1080
Яркость, кд/м2 800
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~70°C