TCG058WXLPAPNN-AN30 Kyocera
Краткое описание
TCG058WXLPAPNN-AN30 Kyocera
  • Артикул: 00439934
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
ЖК экран 5.8 inch , 1280х768, 800 nit, 170/170, -30/+80С, LVDS KYO
ЖК экран 5,8", 1280 x 768 пикс., 800 кд/м2, нет
Производитель Kyocera
Код товара производителя TCG058WXLPAPNN-AN30
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1280 x 768
Яркость, кд/м2 800
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~70°C