UV215FHM-N11 BOE
Краткое описание
UV215FHM-N11 BOE
  • Артикул: 00459695
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ЖК экран 21.5 inch, 1920x1080, 550 nit, 178/178, LVDS , -30/+85C BOE
ЖК экран 21,5", 1920 x 1200 пикс., 550 кд/м2, нет
Производитель BOE
Код товара производителя UV215FHM-N11
Наименование класса номенклатуры ЖК экран
Основные характеристики
Разрешение, пикс. 1920 x 1200
Яркость, кд/м2 550
Сенсор Нет
Диапазон рабочих температур -20°C~80°C