DV366FBM-N10 BOE
Краткое описание
DV366FBM-N10 BOE
  • Артикул: 00401583
  • Количество в упаковке: 8
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
ЖК экран 36.6 inch, 1920x 290 , 700 nit, IPS, 1200:1 , LVDS , AA= 919x138 mm , OD= 960x174x16.9 mm BOE
ЖК экран 37", 1920 x 290 пикс., 700 кд/м2, LVDS
Основные характеристики
Разрешение, PX 1920 x 290
Интерфейс LVDS
Яркость 700
Сенсор нет
Технология IPS
Диапазон рабочих температур 0°C~50°C