G229HAN01.0 AU Optronics
Краткое описание
G229HAN01.0 AU Optronics
  • Артикул: 00381723
  • Количество в упаковке: 28
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 22.9 inch , 1920x165 , 500 nit, VA= 580 x 50 mm , LVDS , IPS,invertor AUO
ЖК экран 22.9", 1920 x 165 пикс., 500 кд/м2, LVDS
Основные характеристики
Разрешение, PX 1920 x 165
Интерфейс LVDS
Яркость 500
Сенсор нет
Технология IPS
Цвет IPS
Диапазон рабочих температур 0°C~50°C