P483IVN02.0 AU Optronics
Краткое описание
P483IVN02.0 AU Optronics
  • Артикул: 00413587
  • Количество в упаковке: 8
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ЖК экран 48.3 inch, 1920x320 , 700 nit , LEDdriver , black mask AUO
ЖК экран 48.3", 1920 x 320 пикс., 700 кд/м2, LVDS
Основные характеристики
Разрешение, PX 1920 x 320
Интерфейс LVDS
Яркость 700
Сенсор нет
Технология IPS
Диапазон рабочих температур 0°C~50°C