DPP480-24-1 TDK-Lambda
Краткое описание
Код товара у производителя: DPP480-24-1 Производитель: TDK-Lambda OPN: DPP480-24-1
DPP480-24-1 TDK-Lambda
  • Артикул: 00260146
Спецификация
AC/DC Блок питания на DIN-рейку 480Вт, 24В, 20А, размер: 175 x 125 x 123 мм
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя DPP480-24-1
Серия DPP
Наименование класса номенклатуры AC/DC Блок питания на DIN-рейку
OPN DPP480-24-1
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 480 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 20 А
Серия DPP
Диапазон рабочих температур -40°C~71°C
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Тип монтажа для монтажа на DIN-рейке
Охлаждение Конвекционное
Опция металлический корпус
Конструктив -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DPP480-24-1 TDK-Lambda
Аналоги
Код товара у производителя
DRB480-24-1
DRL-24V480W1EN
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
DRB480-24-1 TDK-Lambda
Полная карточка товара
DRB480-24-1 TDK-Lambda, AC/DC преобразователи, Тип: AC/DC; P вых.: 480 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 20 А; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке
Добавить в избранное
DRL-24V480W1EN Delta Electronics
Полная карточка товара
DRL-24V480W1EN Delta Electronics, AC/DC преобразователи, Тип: AC/DC; U вх.ном.: 220 В AC; U вых.ном.: 24 В; Корпус: 123.6 x 5 x 6 x 116.8; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке
Добавить в избранное
Под заказ 7 Штук в Коробке
AC/DC Блок питания на DIN-рейку DPP480-24-1, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента DPP480-24-1: DPP Тип: AC/DC; P вых.: 480 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 20 А; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке.