DPP480-48-1 TDK-Lambda
Краткое описание
Код товара у производителя: DPP480-48-1 Производитель: TDK-Lambda OPN: DPP480-48-1
DPP480-48-1 TDK-Lambda
  • Артикул: 00260148
Спецификация
AC/DC Блок питания на DIN-рейку 480Вт, 48В, 10А, размер: 150 x 124 x 111.9 мм
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя DPP480-48-1
Серия DPP
Наименование класса номенклатуры AC/DC Блок питания на DIN-рейку
OPN DPP480-48-1
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 480 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 48 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 10 А
Серия DPP
Диапазон рабочих температур -40°C~71°C
Прочность изоляции I/O 3000 В AC