DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
Краткое описание
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
  • Артикул: 00480122
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блок аварийного питания БАП Li Ion 3450mAh DIOLIGHT
Производитель DIOLIGHT
Код товара производителя DL-100-35-180M-L
Наименование класса номенклатуры Блок аварийного питания
Основные характеристики
Ток вых. макс. (Максимальный выходной ток) 35 мА
Степень защиты IP IP20
Диапазон T раб. (Диапазон рабочих температур) 0 – +55
Тип аккумуляторной батареи Li-ion 3,7В/2200 mAh
P макс. аварийная (Выходная мощность в аварийном режиме) 6 Вт
Аварийный режим (Время работы в аварийном режиме, минут) 180
Материал корпуса пластик
U вых. макс. (Выходное напряжение максимальное) 160 В
U вых. мин. (Выходное напряжение минимальное) 20 В
Гарантия 2
КПД 0,65
Грозозащита L-N/L,N-PG 1,2
Упаковка
Количество в упаковке 100
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet DL-100-35-180M-L DIOLIGHT Английский язык
pdf 370 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DL-100-35-180M-L DIOLIGHT
Аналоги
Код товара у производителя
DL-100-35-180M-L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
DL-100-35-180M-L MLT
Полная карточка товара
DL-100-35-180M-L MLT, Блоки аварийного питания для светодиодных светильников, Ток вых. макс.: 35 мА; Гальваническая изоляция: нет; Степень защиты IP: IP20; Диапазон T раб.: 5°С~30°С; Интерфейс: БАП
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Россыпи
Ключевые параметры компонента DL-100-35-180M-L: Ток вых. макс.: 35 мА; Степень защиты IP: IP20; Диапазон T раб.: 0 – +55; Тип аккумуляторной батареи: Li-ion 3,7В/2200 mAh; P макс. аварийная: 6 Вт; Аварийный режим: 180.