PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT
Краткое описание
PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT
PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT
PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT
  • Артикул: 00459292
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блок авариного питания БАП 36Вт, 350мА, 70-105В, IP20, металл, 230*40,5*29мм, изоляция 3кВ, со встроенной батарейкой, кнопкой и проводами OSSDAT
Производитель OSSDAT
Код товара производителя PL-HMEM-036WACC350
Наименование класса номенклатуры Блок аварийного питания
Основные характеристики
P макс. (Мощность максимальная) 36 Вт
Ток вых. макс. (Максимальный выходной ток) 350 мА
Диапазон I вых. (Диапазон выходного тока) 350 мА
Гальваническая изоляция да
Степень защиты IP IP20
Интерфейс (Интерфейсы и регулировка параметров) no
Материал корпуса Металл
Диапазон U вх. (Диапазон входного напряжения) 195-264 В
U вых. макс. (Выходное напряжение максимальное) 105 В
U вых. мин. (Выходное напряжение минимальное) 70 В
К пульсаций 1%
КПД 89%
cos φ 0.95
Защита от 380В no
Доп.функции Emergency Power with self-testing
Грозозащита L-N/L,N-PG 1/2 кВ
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT Английский язык
pdf 867.41 КБ
В наличии 298 Штук
Добавить в корзину
PL-HMEM-036WACC350 OSSDAT
Аналоги
Код товара у производителя
RV-32-350-EM-3.0
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RV-32-350-EM-3.0 RV-Drive
Полная карточка товара
RV-32-350-EM-3.0 RV-Drive, Блоки аварийного питания для светодиодных светильников, Диапазон I вых.: 350 мА; Гальваническая изоляция: да; Степень защиты IP: IP20; Диапазон T раб.: 0 – +45 °С; Интерфейс: БАП
Добавить в избранное
Под заказ 3 Штуки в Россыпи
Ключевые параметры компонента PL-HMEM-036WACC350: 6 P макс.: 36 Вт; Ток вых. макс.: 350 мА; Диапазон I вых.: 350 мА; Гальваническая изоляция: да; Степень защиты IP: IP20; Интерфейс: no.