MLT-PS35-300-IP20 MLT
Краткое описание
MLT-PS35-300-IP20 Meredian LED Technology
  • Артикул: 00447797
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блоки питания для светодиодных светильников Dim 93x37x23mm, Uвых=30...115В, Wвых=35 Вт max, Iвых=300мА Meredian
Код товара производителя MLT-PS35-300-IP20
Наименование класса номенклатуры Блоки питания для светодиодных светильников
Основные характеристики
Степень защиты IP IP20
Гальваническая изоляция нет
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 30 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 120 В
Ток вых. макс, мА (выходной ток) 300 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 95%
К пульсаций ≤1%
Материал корпуса пластик
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) -25°С~50°С
Упаковка
Количество в упаковке 100
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 1.87 МБ
В наличии 292 Штуки
Добавить в корзину
MLT-PS35-300-IP20 MLT
Аналоги
Код товара у производителя
СТС 30-300-87-1-М-Б IP20 001.02
СТС 39-300-130-1-П-Б IP20 001.01
MLT-PS40-300-IP20
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Полная карточка товара
СТС 30-300-87-1-М-Б IP20 001.02 ЮПЗ Промсвязь, Блоки питания для светодиодных светильников, Класс IP: IP20; U вых. мин.: 45 В; U вых. макс.: 87 В
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Россыпи
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 156 Штук в Россыпи
MLT-PS40-300-IP20 Meredian LED Technology
MLT-PS40-300-IP20 Meredian LED Technology, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; U вых. мин.: 20 В; U вых. макс.: 120 В; Диапазон I вых: 300 мА; КПД: 95%; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: пластик
Под заказ 10 Штук в Коробке
Ключевые параметры компонента MLT-PS35-300-IP20: Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; U вых. мин.: 30 В; U вых. макс.: 120 В; КПД: 95%; К пульсаций: ≤1%; Материал корпуса: пластик.