MLT-PSG120-700-IP65 MLT
Краткое описание
MLT-PSG120-700-IP65 Meredian LED Technology
  • Артикул: 00439220
Спецификация
Блоки питания для светодиодных светильников Meredian
Код товара производителя MLT-PSG120-700-IP65
Наименование класса номенклатуры Блоки питания для светодиодных светильников
Основные характеристики
Степень защиты IP IP65
Гальваническая изоляция 2,5 кВ
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 130 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 175 В
Ток вых. макс, мА (выходной ток) 700 мА
Диапазон I вых 700 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 90%
cos φ 0.95
К пульсаций 1%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) -30°С~60°С
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
СТС 120-700-170-1-М-АУ IP67 111.04
IAC-135 (0700-103-67IND)
OST 60-35/180M
СТС 150-700-215-1-М-Б IP67 111.03
Добавить в избранное
В наличии 3 Штуки 12 Штук в Россыпи
Добавить в корзину
Полная карточка товара
Добавить в избранное
В наличии 3 Штуки 1 Штука в Россыпи
Добавить в корзину
OST 60-35/180M Meredian LED Technology
Ключевые параметры компонента MLT-PSG120-700-IP65: Класс IP: IP65; Гальваника: 2,5 кВ; P вых.: 120 Вт; U вых. мин.: 130 В; U вых. макс.: 175 В; I вых: 700 мА; КПД: 90%; λp: 0.95; k пульсации: 1%; Материал: металл.