MLT-PSG150-1400-IP65 MLT
Краткое описание
MLT-PSG150-1400-IP65 Meredian LED Technology
  • Артикул: 00439221
Спецификация
Блоки питания для светодиодных светильников Meredian
Код товара производителя MLT-PSG150-1400-IP65
Наименование класса номенклатуры Блоки питания для светодиодных светильников
Основные характеристики
Степень защиты IP IP65
Гальваническая изоляция 2,5 кВ
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 72 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 110 В
Ток вых. макс, мА (выходной ток) 1400 мА
Диапазон I вых 1400 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 90%
cos φ 0.95
К пульсаций 1%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) -30°С~60°С
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
MLT-PSG150-1400-IP65 MLT
Аналоги
Код товара у производителя
СТС 120-1400-85-1-М-АУ IP67 111.04
IAC-160 (1400-103-67IND)
X6-150V214
Цена от
Полная карточка товара
СТС 120-1400-85-1-М-АУ IP67 111.04 ЮПЗ Промсвязь, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP67; Гальваническая изоляция: 2,5 кВ; Диапазон I вых: 1400 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.97; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: металл
Добавить в избранное
Под заказ 15 Штук в Россыпи
Полная карточка товара
Добавить в избранное
X6-150V214 MOSO
X6-150V214 MOSO, Блоки питания для светодиодных светильников, Класс IP: IP67; Гальваника: 3,75 кВ; Интерфейс: Потенциометр; P вых.: 150 Вт; U вых. мин.: 107 В; U вых. макс.: 214 В; I вых: 0,70~1,05 А; КПД: 0.92; λp: 0.97; k пульсации: 5%; Материал: металл
Под заказ 15 Штук в Коробке
Ключевые параметры компонента MLT-PSG150-1400-IP65: Степень защиты IP: IP65; Гальваническая изоляция: 2,5 кВ; U вых. мин.: 72 В; U вых. макс.: 110 В; Диапазон I вых: 1400 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: металл.