X6-150V214 MOSO
Краткое описание
X6-150V214 MOSO
  • Артикул: 00455667
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Гарантия 5 лет
Блок питания IP67; гальв.3,75 кВ; Потенциометр; вых.напр. 107..214 В; вых.ток 0,70~1,05 А; 174x68x37 мм; Тк=-40 +90 гр. MOSO
Код товара производителя X6-150V214
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Степень защиты IP IP67
Гальваническая изоляция 3,75 кВ
Интерфейс Потенциометр
Диапазон U вх ., В (Напряжение входящее) 90~305 В
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 107 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 214 В
Диапазон I вых 0,70~1,05 А
КПД (коэффициент полезного действия) 0.92
cos φ 0.97
К пульсаций 5%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) ‐40°С…+90°С
Упаковка
Количество в упаковке 15
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
X6-150V214 MOSO
Аналоги
Код товара у производителя
СТС 150-900-167-1-М-А IP67 111.02
MLT-PSG150-1400-IP65
СТС 150-700-215-1-М-Б IP67 111.03
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Полная карточка товара
Добавить в избранное
В наличии 3 Штуки 1 Штука в Россыпи
1 Россыпь
Добавить в корзину
MLT-PSG150-1400-IP65 MLT
Полная карточка товара
MLT-PSG150-1400-IP65 MLT, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP65; Гальваническая изоляция: 2,5 кВ; U вых. мин.: 72 В; U вых. макс.: 110 В; Диапазон I вых: 1400 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: металл
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Россыпи
Ключевые параметры компонента X6-150V214: Класс IP: IP67; Гальваника: 3,75 кВ; Интерфейс: Потенциометр; P вых.: 150 Вт; U вых. мин.: 107 В; U вых. макс.: 214 В; I вых: 0,70~1,05 А; КПД: 0.92; λp: 0.97; k пульсации: 5%; Материал: металл.