MLT-PSG50-350-IP65 MLT
Краткое описание
MLT-PSG50-350-IP65 Meredian LED Technology
  • Артикул: 00439224
Спецификация
Блоки питания для светодиодных светильников Dim: 127x36x24мм, Wвых=25-49Вт, Iвых=350мА, Uвых=100-140В Meredian
Код товара производителя MLT-PSG50-350-IP65
Наименование класса номенклатуры Блоки питания для светодиодных светильников
Основные характеристики
Степень защиты IP IP65
Гальваническая изоляция 2,5 кВ
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 100 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 140 В
Ток вых. макс, мА (выходной ток) 350 мА
Диапазон I вых 350 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 90%
cos φ 0.64
К пульсаций 1%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) -30°С~60°С
Datasheets (1)
pdf 1.83 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
СТС 50-350-140-1-М-Б IP67 111.04
PL-HMIP-040WA0350C-380V
СТС 50-350-140-1-М-Б IP67 111.05
Добавить в избранное
В наличии 10 Штук 1 Штука в Россыпи
Добавить в корзину
PL-HMIP-040WA0350C-380V OSSDAT
Полная карточка товара
PL-HMIP-040WA0350C-380V OSSDAT, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP65; Гальваническая изоляция: да; Интерфейс: no; P макс., Вт: 40 Вт; U вых. мин.: 70 В; U вых. макс.: 115 В; Диапазон I вых: 350 мА; КПД: 88%; cos φ: 0.95; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: Метал
Добавить в избранное
В наличии 2000 Штук 25 Штук в Коробке
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MLT-PSG50-350-IP65: Класс IP: IP65; Гальваника: 2,5 кВ; P вых.: 50 Вт; U вых. мин.: 100 В; U вых. макс.: 140 В; I вых: 350 мА; КПД: 90%; λp: 0.64; k пульсации: 1%; Материал: металл.