RV-18-350-PN RV-Drive
Краткое описание
RV-18-350-PN RV-Drive
  • Артикул: 00446121
  • Количество в упаковке: 7
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блок питания RVD
Код товара производителя RV-18-350-PN
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Степень защиты IP IP20
Гальваническая изоляция нет
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 37 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 52 В
Ток вых. макс, мА (выходной ток) 350 мА
Диапазон I вых 350 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 90%
cos φ 0.95
К пульсаций ≤1%
Материал корпуса пластик
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) ‐15…+45
Упаковка
Количество в упаковке 7
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet RV-18-350-PN RV-Drive Русский язык
pdf 574.54 КБ
Запросить условия поставки
RV-18-350-PN RV-Drive
Аналоги
Код товара у производителя
D-CC 18W-350mA-E-08
CSVT 18W-350mA-E-08
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
D-CC 18W-350mA-E-08 Luxdator
Полная карточка товара
D-CC 18W-350mA-E-08 Luxdator, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; U вых. мин.: 37 В; U вых. макс.: 52 В; Диапазон I вых: 350 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: 3%; Материал корпуса: пластик
Добавить в избранное
Под заказ 100 Штук в Россыпи
CSVT 18W-350mA-E-08 CSVT
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Россыпи
Ключевые параметры компонента RV-18-350-PN: Класс IP: IP20; Гальваника: нет; P вых.: 18 Вт; U вых. мин.: 37 В; U вых. макс.: 52 В; I вых: 350 мА; КПД: 90%; λp: 0.95; k пульсации: ≤1%; Материал: пластик.