RV-75-350-MN-SW RV-Drive
Краткое описание
RV-75-350-MN-SW RV-Drive
  • Артикул: 00449441
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блок питания RVD
Код товара производителя RV-75-350-MN-SW
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Степень защиты IP IP20
Гальваническая изоляция нет
Интерфейс SWITCH
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 155 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 215 В
Диапазон I вых 250 / 300 / 350 / 400 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 90%
cos φ 0.95
К пульсаций ≤1%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) ‐20…+45
Упаковка
Количество в упаковке 50
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet RV-75-350-MN-SW RV-Drive Русский язык
pdf 819.55 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RV-75-350-MN-SW RV-Drive
Аналоги
Код товара у производителя
PL-HMN-075WA0350C
PL-HTN-075WB0350C
RV-75-350-MN
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
PL-HMN-075WA0350C OSSDAT
Полная карточка товара
Добавить в избранное
В наличии 3349 Штук 100 Штук в Коробке
Добавить в корзину
PL-HTN-075WB0350C OSSDAT
Полная карточка товара
PL-HTN-075WB0350C OSSDAT, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; Интерфейс: no; P макс., Вт: 75 Вт; U вых. мин.: 150 В; U вых. макс.: 214 В; Диапазон I вых: 350 мА; КПД: 94%; cos φ: 0.95; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: Пластик
Добавить в избранное
Добавить в корзину
RV-75-350-MN RV-Drive
RV-75-350-MN RV-Drive, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; U вых. мин.: 100 В; U вых. макс.: 215 В; Диапазон I вых: 350 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: ≤1%; Материал корпуса: металл
Под заказ 100 Штук в Коробке
Ключевые параметры компонента RV-75-350-MN-SW: Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; Интерфейс: SWITCH; U вых. мин.: 155 В; U вых. макс.: 215 В; Диапазон I вых: 250 / 300 / 350 / 400 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: ≤1%; Материал корпуса: металл.