Star 40-300/350TD Elegant Trion
Краткое описание
  • Артикул: 00428500
Спецификация
Блок питания Trion
Код товара производителя Star 40-300/350TD Elegant
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Степень защиты IP IP20
Гальваническая изоляция 2 кВ
Интерфейс ПЕР,0-10В,ШИМ,R
Диапазон I вых 0 - 350 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 89%
cos φ 0.98
К пульсаций 1%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) -40°С~40°С
Защита от 380В да
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
RV-36-350-MN-SW
RV-55-350-MN-SW
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RV-36-350-MN-SW RV-Drive
Полная карточка товара
RV-36-350-MN-SW RV-Drive, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; Интерфейс: SWITCH; U вых. мин.: 78 В; U вых. макс.: 105 В; Диапазон I вых: 250 / 300 / 350 / 400 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: ≤1%; Материал корпуса: металл
Добавить в избранное
В наличии 22 Штуки 1 Штука в Россыпи
1 Россыпь
Добавить в корзину
RV-55-350-MN-SW RV-Drive
Полная карточка товара
RV-55-350-MN-SW RV-Drive, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; Интерфейс: SWITCH; U вых. мин.: 115 В; U вых. макс.: 159 В; Диапазон I вых: 250 / 300 / 350 / 400 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: ≤1%; Материал корпуса: металл
Добавить в избранное
Под заказ 5 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента Star 40-300/350TD Elegant: Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: 2 кВ; Интерфейс: ПЕР,0-10В,ШИМ,R; Диапазон I вых: 0 - 350 мА; КПД: 89%; cos φ: 0.98; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: металл.