STAR 50-300/350TR Flagman Trion
Краткое описание
  • Артикул: 00426682
  • Количество в упаковке: 30
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Блок питания Trion
Код товара производителя STAR 50-300/350TR Flagman
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Степень защиты IP IP20
Гальваническая изоляция 2 кВ
Интерфейс ПЕР
Диапазон I вых 300 - 350 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 91%
cos φ 0.98
К пульсаций 1%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) -40°С~40°С
Защита от 380В да
Упаковка
Количество в упаковке 30
Упаковка (стандартная) Россыпь
В наличии 233 Штуки
Добавить в корзину
Аналоги
Код товара у производителя
RV-55-350-MN-SW
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RV-55-350-MN-SW RV-Drive
Полная карточка товара
RV-55-350-MN-SW RV-Drive, Блоки питания для светодиодных светильников, Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; Интерфейс: SWITCH; U вых. мин.: 115 В; U вых. макс.: 159 В; Диапазон I вых: 250 / 300 / 350 / 400 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.95; К пульсаций: ≤1%; Материал корпуса: металл
Добавить в избранное
Под заказ 5 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента STAR 50-300/350TR Flagman: Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: 2 кВ; Интерфейс: ПЕР; Диапазон I вых: 300 - 350 мА; КПД: 91%; cos φ: 0.98; К пульсаций: 1%; Материал корпуса: металл.