F2405XT-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00462977
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь F2405XT-1WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя F2405XT-1WR3
Серия F_XT-1WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
Количество выходов 1
Серия F_XT-1WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 85%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция SMD (Surface-Mount Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус SMD
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Datasheets (1)
Datasheet F_XT-1WR3(-TR) NORPAS Английский язык
pdf 2.29 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
F2405XT-1WR3
Цена от
Mornsun F2405XT-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 24(21.6-26.4) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.2 А; Количество выходов: 1; Корпус: SMD; Серия: F_XT-1WR3 Под заказ -
F2405XT-1WR3 Mornsun
Полная карточка товара
F2405XT-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 24(21.6-26.4) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.2 А; Количество выходов: 1; Корпус: SMD; Серия: F_XT-1WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь F2405XT-1WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента F2405XT-1WR3: F_XT-1WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 24 В; U вых.ном.: 5 В; Количество выходов: 1; Корпус: SMD; Серия: F_XT-1WR3.