MFB1224YMD-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463172
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь MFB1224YMD-20WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя MFB1224YMD-20WR3
Серия MFB_YMD-20WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12(9-18) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.833 А
Количество выходов 1
Серия MFB_YMD-20WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 90%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet MFA(B)_YMD-20WR3 NORPAS Английский язык
pdf 719.64 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
VRB1224YMD-20WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun VRB1224YMD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 12(9-18) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 0.84 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_YMD-20WR3 Под заказ -
VRB1224YMD-20WR3 Mornsun
Полная карточка товара
VRB1224YMD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 12(9-18) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 0.84 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_YMD-20WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь MFB1224YMD-20WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента MFB1224YMD-20WR3: MFB_YMD-20WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 12(9-18) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 0.833 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_YMD-20WR3.