NCS12S4812C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00294573
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 12Вт, Вх: 18...75В, Вых: 12В, 1,5кВ, размер: 32х20х10,6 мм
DC/DC преобразователь NCS12, 12Вт, 48 В, 12 В, 1А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NCS12S4812C
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 12 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1 А
Количество выходов 8
Серия NCS12
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 82%
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 15
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь NCS12S4812C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NCS12S4812C: NCS12 Тип: DC/DC; P вых.: 12 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 1 А; Количество выходов: 8; Корпус: DIP; Серия: NCS12.