NDTD1205C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00238613
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь SIP, 3Вт, Uвх.9...18В, Uвых.5В, Изол. 1кВ
DC/DC преобразователь NDTD, 3Вт, 12 В, ±5 В, ±0.3А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NDTD1205C
Серия NDTD
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 3 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) ±0.3 А
Серия NDTD
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1000 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры Isolated 3W Wide Input Dual Output DC/DC Converters
Размеры
Корпус DIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 15
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь NDTD1205C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NDTD1205C: NDTD Тип: DC/DC; P вых.: 3 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: ±0.3 А; Корпус: DIP; Серия: NDTD.