NDTS1203C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00238577
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
NDTS1203C
DC/DC преобразователь NDTS, 3Вт, 12 В, 3.3 В, 0.909А
Производитель Murata Power Solutions
Серия NDTS
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 3 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.909 А
Количество выходов 24
Серия NDTS
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1000 В
Эффективность 71%
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры Isolated 3W Single Output DC/DC Converters
Размеры
Корпус DIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 15
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь NDTS1203C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NDTS1203C: NDTS Тип: DC/DC; P вых.: 3 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 0.909 А; Количество выходов: 24; Корпус: DIP; Серия: NDTS.