NDTS4805C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00299252
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 3Вт, Вх: 36...75В, Вых: 5В, 1кВ, размер: 32,26х14,66х7 мм
DC/DC преобразователь NDTS, 3Вт, 48 В, 5 В, 0.6А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NDTS4805C
Серия NDTS
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 3 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.6 А
Количество выходов 8
Серия NDTS
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1000 В
Эффективность 75%
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры Isolated 3W Single Output DC/DC Converters
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 15
В наличии 10 Штук
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь NDTS4805C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NDTS4805C: NDTS Тип: DC/DC; P вых.: 3 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.6 А; Количество выходов: 8; Корпус: DIP; Серия: NDTS.