PAF600F280-48 TDK-Lambda
Краткое описание
PAF600F280-48 TDK-Lambda
  • Артикул: 00322206
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
DC/DC преобразователь PAF, 600Вт, 280 В, 48 В, 12.5А
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя PAF600F280-48
Серия PAF
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 600 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 280 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 48 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 12.5 А
Серия PAF
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 91% Typ.
Применение Промышленное применение
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Естественная конвекция
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив теплоотводящее основание
Параметры With baseplate
Размеры
Корпус Full brick
Размер 116.8 х 61 х 12.7 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь PAF600F280-48, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента PAF600F280-48: PAF Тип: DC/DC; P вых.: 600 Вт; U вх.ном.: 280 В; U вых.ном.: 48 В; I вых.макс.: 12.5 А; Корпус: Full brick; Серия: PAF.