PAH75S48-12 TDK-Lambda
Краткое описание
PAH75S48-12 TDK-Lambda
  • Артикул: 00354962
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь 1/2 Brick, 75Вт, Вх: 36...76В, Вых: 12В
DC/DC преобразователь PAH, 75Вт, 48 В, 12 В, 6.3А
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя PAH75S48-12
Серия PAH
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 75 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 6.3 А
Серия PAH
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 85% Typ.
Применение Промышленное применение
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Естественная конвекция
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив теплоотводящее основание
Параметры With baseplate
Размеры
Корпус Half brick
Размер 61 х 57.9 х 12.7 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь PAH75S48-12, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента PAH75S48-12: PAH Тип: DC/DC; P вых.: 75 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 6.3 А; Корпус: Half brick; Серия: PAH.